Apartment With Pool & Garden In Beach Area
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment With Pool & Garden In Beach Area Las Terrenas bezaubert mit einem Ausblick auf der Garten und liegt 25 Minuten Fußweg von der Punta Popy in Las Terrenas entfernt. Diese 2-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 5 Gäste.
Diese Apartments liegt in 3 Kilometer Entfernung vom Playa El Portillo. Machen Sie einen ruhigen 20-minütigen Spaziergang ins Herz der Innenstadt von Las Terrenas. Das Pueblo de los Pescadores ist in 30 Fußminuten Entfernung von dieser Unterkunft.
Das Apartment With Pool & Garden In Beach Area verfügt außerdem über 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.
Eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank gehört zur Ausstattung der Unterkunft für Selbstversorger. Die Bushaltestelle Estacion de Guaguas befindet sich nicht weit entfernt von diesem 60 m² großen Apartment. Die Apartments hat auch eine Terrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Punta Bonita3229 km
- Playa Bellenas1053 km
- Bahía de Cosón4112 km
- Cayos Las Ballenas2209 km
- Playa Escondida1815 km
- Thousand year old tree2706 km
- Las Terrenas Sailing Club1285 km
- Flughäfen
- Flughafen El Catey27 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments With Pool & Garden In Beach Area?
Die Gäste des Apartments With Pool & Garden In Beach Area haben die Möglichkeit, 25 Minuten Fußweg von hier entfernt die Punta Popy zu besichtigen. das Pueblo de los Pescadores (2 km entfernt) und der Playa El Portillo (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment With Pool & Garden In Beach Area entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Apartment With Pool & Garden In Beach Area aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment With Pool & Garden In Beach Area?
Der Mietpreis fürs Apartment With Pool & Garden In Beach Area beträgt 43 $. - ❓
Gibt es am Apartment With Pool & Garden In Beach Area Parkplätze?
Das Apartment With Pool & Garden In Beach Area bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 60 Quadratmeter groß. - ❓
Verfügt das Apartment With Pool & Garden In Beach Area über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment With Pool & Garden In Beach Area über einen privaten Swimmingpool.